Главная Новости Мир Это они закрыли дебальцевский котел: В РФ наградили боевиков с Донбасса (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Это они закрыли дебальцевский котел: В РФ наградили боевиков с Донбасса (ФОТО)

В Новосибирске состоялся фестиваль авторской песни, на котором российским боевикам, воевавшим на Донбассе, вручили боевые награды

28 июля 2016, 14:38
Поделитесь публикацией:
Это они закрыли дебальцевский котел: В РФ наградили боевиков с Донбасса (ФОТО)

На празднике также присутствовали семьи, жены, дети и друзья "сибиряков-добровольцев", вернувшихся с Донбасса и продолжающих воевать на стороне сепаратистов, передают "Комментарии".

"На сцене мною были торжественно вручены боевые награды нашим землякам добровольцам. Медалью "Защитник Новороссии" награжден Александр Васильевич — позывной Чалдон, державший оборону в Старомихайловке под командованием своего земляка — Сибиряка. Медалями "Стоим за Донбасс" награждены герои роты спецназ Ольхон: Александр Васильевич — позывной Тринадцатый и Василий Сергеевич — позывной Шип. Это они освобождали Углегорск, в составе группы ольхоновцев смогли захватить Логвиново, превратив дырявый дебальцевский карман в полноценный котел, а затем освобождали и сам город Дебальцево", — сообщил на своей официальной странице полковник запаса ВС РФ, лидер незарегистрированной партии "Русский прорыв" и регулярный участник Русских маршей Евгений Логинов (Юрич).

По его словам, ранее в Москве, Донецке и Дебальцево им были вручены награды и другим боевикам. Так, были награждены Шмель из Искитима, Хаски из Бердска, Сибиряк с ОбГЭСа, Кобра из Кемерово, Горец и многие другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!