Главная Новости Мир Своим новым указом Путин четко дал понять, откуда он может начать войну, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Своим новым указом Путин четко дал понять, откуда он может начать войну, - нардеп

Превратив аннексированный Крым в шестой субъект Южного федерального округа (ЮФО), Россия очень четко сказала всему миру, что полуостров превращен в военный плацдарм

29 июля 2016, 11:00
Поделитесь публикацией:
Своим новым указом Путин четко дал понять, откуда он может начать войну, - нардеп

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил нардеп Рефат Чубаров.

"Это говорит о том, что Россия за два года заполнила полностью оккупированный ею Крым военной техникой, превратив территорию в военный плацдарм и окончательно отбросив те мотивации, которыми пыталась обмануть крымское население, внешний мир, рассказывая, что будет заботиться о Крымском федеральном округе, Республике Крым", — рассказал Чубаров.

По словам нардепа, Россия очень четко сказала всему миру: Крым превращается в военный плацдарм и они будут использовать эту территорию.

"Как инструмент проведения внешней политики и крымская земля и население будут приведены к так называемым общероссийским стандартам. Это будет полностью российский быт, российские нравы, церковь и "культура", — заявил Чубаров.

Он отметил, что по большому счету это удар и по этническим русским, поскольку теперь уже для обманных ходов РФ не будет говорить о Крыме как о курорте, о развитии аграрного сектора.

"Это будет часть южного федерального округа, который полностью готов к войне. Крым становится территорией России, откуда она может начать войну", — подчеркнул Чубаров.

Напомним, как сообщали "Комментарии", президент РФ Владимир Путин включил аннексированный Крым в состав Южного федерального округа.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!