Главная Новости Мир Скандальная актриса потребовала селфи с Путиным в обмен на свой приезд в Москву
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальная актриса потребовала селфи с Путиным в обмен на свой приезд в Москву

Американская актриса Линдси Лохан получила приглашение на участие в выпуске ток-шоу Первого канала «Пусть говорят», посвященном ее отношениям с россиянином Егором Тарабасовым

21 августа 2016, 12:59
Поделитесь публикацией:
Скандальная актриса потребовала селфи с Путиным в обмен на свой приезд в Москву

Как сообщает в воскресенье, 21 августа, TMZ, звезда согласилась приехать на съемки, если ее условия будут выполнены, пишет "Лента.ру".

В числе требований артистки — предоставление охраны и личного самолета, на борту которого ей будут делать прическу, макияж и маникюр, а также размещение в пентхаусе отеля "Ритц-Карлтон". Помимо этого женщина запросила гонорар в размере 500 тысяч фунтов стерлингов (почти 42 миллиона рублей по текущему курсу) и встречу с президентом России Владимиром Путиным, на которой она сможет сделать с ним совместное фото.

По информации TMZ, руководство Первого канала якобы согласилось на часть выставленных условий.

Роман 30-летней Лохан и 23-летнего Тарабасова начался в декабре прошлого года. Летом 2016-го появилась информация о том, что пара разорвала отношения.

Егор — сын владельца крупной транспортной компании и нескольких магазинов Дмитрия Тарабасова. Родился и вырос в Москве, но несколько лет назад переехал в Лондон. Ему принадлежит британское агентство недвижимости Home House Estates. Лохан с детства снимается в кино, она, в частности, сыграла в "Чумовой пятнице" (2003), "Дрянных девчонках" (2004), "Сумасшедших гонках" (2005), "Поцелуе на удачу" (2006) и "Крутой Джорджии" (2007).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!