Главная Новости Мир О Крыме будут говорить в кулуарах G20, - Чубаров
commentss НОВОСТИ Все новости

О Крыме будут говорить в кулуарах G20, - Чубаров

Связанные с проблемами вокруг оккупированного Крыма вопросы обсудят в кулуарах саммита «Большой двадцатки» (G20) в Китае

3 сентября 2016, 16:15
Поделитесь публикацией:
О Крыме будут говорить в кулуарах G20, - Чубаров

 Об этом заявил председатель Меджлиса Рефат Чубаров во время проведения акции в поддержку заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова в Киеве, передает УНН.

"Буквально сегодня-завтра начинается заседание "двадцатки" (G20), на котором будет принимать участие и президент России Путин. Я не буду сейчас говорить ни страну, ни фамилию президента, но хочу сказать, что в кулуарах этого заседания "двадцатки" будут обсуждены некоторые вопросы, связанные с Крымом, с судьбой Ильми Умерова и Ахтема Чийгоза, с возможностью въезда-выезда людей, граждан Украины, которым россияне запретили такую возможность", – сообщил он.

Чубаров также подчеркнул, что настроен пессимистично относительно результатов обсуждения этого вопроса.

"Я не знаю, какие будут результаты, хотя я в этом пессимист. Поскольку снова хочу повторить и это настолько мне и всем понятно – Путин не является человеком-диалогом, Путин – это человек войны. И остановить его можно только силой", – подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!