Главная Новости Мир Мел Гибсон грязно выругался в адрес фильма с Аффлеком в главной роли
commentss НОВОСТИ Все новости

Мел Гибсон грязно выругался в адрес фильма с Аффлеком в главной роли

Известный американский актер Мел Гибсон заявил, что фантастический фильм Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» — это кусок дерьма, который его совершенно не интересует

7 сентября 2016, 11:10
Поделитесь публикацией:
Мел Гибсон грязно выругался в адрес фильма с Аффлеком в главной роли

Об этом он рассказал в интервью изданию Deadline, передает "Лента.ру".

Журналист и актер упомянули картину, когда разговаривали о том, каким должен быть бюджет киноленты. Корреспондент напомнил, что Гибсон потратил всего 30 миллионов долларов для съемок своей драмы "Апокалипсис" в 2006 году. Актер ответил, что хорошие фильмы не всегда дорого стоят, а высокобюджетные картины нередко разочаровывают. В пример Гибсон привел "Бэтмена против Супермена".

"Знаете, в чем разница между реальным супергероем и супергероем из комиксов? Настоящий не носит спандекс. Это все-таки дорогой материал", — отметил актер.

Фильм "Бэтмен против Супермена" с Беном Аффлеком и Генри Кэвиллом вышел в кинотеатрах в марте 2016 года. Его бюджет составил около 250 миллионов долларов, не считая затрат на рекламу. В прокате картина показала себя вполне удачно — она собрала по всему миру больше 800 миллионов долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!