Главная Новости Мир Соцсети обсуждают «доказательства» того, что Клинтон «умирает» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Соцсети обсуждают «доказательства» того, что Клинтон «умирает» (ФОТО)

В соцсетях сторонники теорий заговора предположили, что кандидата в президенты США Хиллари Клинтон подменили двойником после того, как политику стало плохо на публике

12 сентября 2016, 19:19
Поделитесь публикацией:
Соцсети обсуждают «доказательства» того, что Клинтон «умирает» (ФОТО)

Некоторые решили, что поводом для этого стало серьезное заболевание (а не просто пневмония, о которой заявил лечащий врач бывшего госсекретаря) или даже смерть Клинтон, передает "Лента.ру" со ссылкой на Metro.

Пользователи интернета указали на тот момент, когда супруга экс-президента США вышла из дома, где живет ее дочь Челси, — туда ее отвезли как раз после того, как она почувствовала недомогание на мероприятии в Нью-Йорке, посвященном памяти жертв теракта 9/11. Политик покинула квартиру Челси через пару часов самостоятельно, она улыбалась, позировала для фото и говорила: "Я чувствую себя прекрасно. Хороший в Нью-Йорке день".

Ряд юзеров посчитал, что эта Клинтон была ненастоящей. Конспирологи, в частности, обращают внимание на ее нос: якобы у двойника его кончик опущен, а у Хиллари он вздернутый. Мочки ушей у них тоже разные, указательный палец у "фальшивки" короче и ноги у последней слишком худые.

"Они полагают, что все это сделано для того, чтобы сбить общественность со следа, поскольку у Хиллари Клинтон заболевание мозга, она скрывает, что у нее есть болезнь Паркинсона или же она умерла или умирает", — пишет Metro. Издание подчеркивает, что в сети набирают популярность хештеги #HillarysBodyDouble и #IsHillaryalive.

Пищу для таких слухов дало попавшее в интернет видео. В ролике видно, как кандидат от демократов идет с траурного мероприятия к машине. По пути Клинтон, которой помогали передвигаться сопровождающие, шаталась и даже упала.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!