Главная Новости Мир The Washington Post опубликовал портреты отважных украинцев (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

The Washington Post опубликовал портреты отважных украинцев (ФОТО)

В развернутом воскресном номере издания «Washington Post» опубликованы портреты украинских героев, которые отстаивают независимость Украины и стоят на защите свободы и демократии

19 сентября 2016, 07:01
Поделитесь публикацией:
The Washington Post опубликовал портреты отважных украинцев (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщили в посольстве Украины в США.

"Посмотрите внимательно на лица героев" — раздается призыв со страниц одного из самых авторитетных американских изданий.

Также посольство приводит текст под постером: "5 декабря 1994 года, Россия, США и Великобритания подписали Будапештский меморандум о предоставлении Украине гарантий безопасности от угроз или применения силы против ее территориальной целостности и политической независимости в обмен на отказ от ядерного оружия.

В феврале 2014 Россия оккупировала украинский Крым. В апреле 2014 российские войска вторглись в восточную Украину. В результате агрессии Путина погибли более 10 тыс украинцев, больше 2,5 млн. человек потеряли свои дома.

Сегодня единственными и безусловными гарантиями безопасности и территориальной целостности Украины являются украинские герои — воины, волонтеры, медики, капелланы и журналисты — которые защищают украинский народ, его достоинство и ценности от беспощадного врага. Посмотрите внимательно на их лица. Эти украинские борцы за свободу отмечены наградами и орденами за их кропотливую работу и отвагу в защите Родины".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!