Главная Новости Мир Катастрофой закончились для Трампа теледебаты с Клинтон
commentss НОВОСТИ Все новости

Катастрофой закончились для Трампа теледебаты с Клинтон

По результатам первых теледебатов кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон, зрители отдали предпочтение Клинтон

27 сентября 2016, 09:02
Поделитесь публикацией:
Катастрофой закончились для Трампа теледебаты с Клинтон

За кандидата от демократической партии проголосовали 62% зрителей CNN, в то время как за республиканца Трампа  всего 27%, пишет "Сегодня".

В ходе дебатов Трамп давил на экономические вопросы и обвинял Клинтон в безрассудстве, в то время как Клинтон больше говорила об общеполитических вещах и припомнила оппоненту его провалы в части толерантности и "заигрывания" с Россией.

В свою очередь Трамп заявил, что Клинтон за 30 лет не нашла решения экономических проблем США. Республиканец пообещал, что в случае победы на выборах вернет рабочие места в США и снизит налоги для американских корпораций. 

Также он отметил, что подписанный Клинтоном договор о свободной торговле в Северной Америке NAFTA был "самым худшим" и привел к ухудшению жизни американцев. Клинтон в ответ сказала сопернику: "Я знаю, Дональд, что вы живете в своей собственной реальности".

Клинтон, в свою очередь, заявила, что у Трампа нет политического опыта — бизнесмен лишь год назад пришел в политику.  Кроме того, Клинтон напомнила, что против Трампа подавали иск за расовую дискриминацию. 

Не остались без внимания и военные темы. Клинтон указала, что Трамп недостоин быть главнокомандующим. "Дональд почти прямым текстом предложил Путину "взломать" Америку, поэтому он ни в коем случае не может быть нашим главнокомандующим", – подчеркнула Клинтон.

Напомним, как сообщали "Комментарии", дебаты проходили в Университете Хофстра в штате Нью-Йорк. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!