Главная Новости Мир В культурной столице РФ разразился скандал: Депутат публично назвал женщину «Гармажоповой»
commentss НОВОСТИ Все новости

В культурной столице РФ разразился скандал: Депутат публично назвал женщину «Гармажоповой»

В Законодательном собрании Санкт-Петербурга произошел скандал с участием журналистки «Новой газеты» Александры Гармажаповой и вице-спикера Заксобрания Анатолия Дроздова

6 октября 2016, 07:12
Поделитесь публикацией:
В культурной столице РФ разразился скандал: Депутат публично назвал женщину «Гармажоповой»

По словам корреспондента, народный избранник назвал ее "Гармажоповой",а потом выбил из ее рук телефон, передают "Комментарии".

Об инциденте представительница СМИ рассказала на своей странице в Facebook.

Позже коллеги Гармажапова опубликовала рассказ своей коллеги, которая стала свидетельницей конфликта. "Спасибо Господу, что в момент встречи с Дроздовым была не одна и его реплику слышали коллеги", — отметила журналистка. 

В свою очередь в пресс-службе "Единой России", в которой состоит Дроздов заявили, чторепортёр пришла в Мариинский дворец с целью получить скандал, сообщает "Радио Балтика".

"За Дроздовым корреспондентка весь день бегала по ЗакСу, называя его исключительно "расчёска". Нам кажется, подобное обращение к депутату, мягко скажем, вызывающее. То, что опубликовано видео у неё на Facebook, показывает отсутствие этики со стороны журналиста. Оскорблять человека, а потом требовать от него комментарий?" — сообщил пресс-секретарь ЕР Александр Калугин.

Гармажапова ему ответила: "Господин Калугин будет учить меня, какие вопросы задавать депутатам? Все хотят узнать, чей сын Тугов. Почему бы его об этом прямо не спросить? Или придумывать за него ответы надо? И да, господин Калугин, вас вообще-то спрашивали о поведении депутата Дроздова. Расскажете, корректен ли был он? (...)Важная ремарка: Калугин врет и не был свидетелем инцидента".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!