Главная Новости Мир Это довело ее до края: Начала раскрываться тайна семьи Клинтон
commentss НОВОСТИ Все новости

Это довело ее до края: Начала раскрываться тайна семьи Клинтон

Бывшая руководитель благотворительного фонда Clinton Foundation Лора Грэм хотела покончить с собой из-за проблем на работе, связанных с членами семьи Клинтон

11 октября 2016, 06:57
Поделитесь публикацией:
Это довело ее до края: Начала раскрываться тайна семьи Клинтон

Об этом стало известно из очередной выложенной на сайте WikiLeaks части переписки Джона Подесты, главы избирательного штаба кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, передает "Лента.ру".

О конфликте шла речь в письме от 8 декабря 2011 года, написанном одним из бывших советников президента США Билла Клинтона Дагом Бэндом.

"Вчера ночью Лора Грэм позвонила мне, потому что не могла дозвониться до моего брата, или своего психоаналитика. Она была на Статен-Айленде в своей машине, припаркованной в нескольких футах от воды, ее нога находилась на педали газа. Она позвонила мне, чтобы рассказать о стрессе из-за всего этого дерьма на работе, связанном с Биллом и [его дочерью] Челси Клинтон", — написал Бэнд.

"Это довело ее до края, и она не могла больше это переносить. Я потратил некоторое время на телефонный разговор с ней, не позволив ей это сделать", — добавил он. В чем заключалась суть конфликта, в письме не сообщалось.

Первая часть писем Подесты была опубликована 7 октября. В них затрагиваются вопросы ядерной энергетики, а также пожертвований в Фонд Клинтон от добычи полезных ископаемых. Кроме того, часть посланий посвящена Турции и ее интересам в сирийском конфликте, а также роли в борьбе с терроризмом.

В августе кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп потребовал от министерства юстиции назначить специального прокурора для проведения расследования в отношении Clinton Foundation.

Как отмечают "Комментарии", в 2014 году в США грянул скандал: детектив, оплачиваемый американским журналом Globe, пришел к выводу, что Челси, единственная дочь бывшего президента Билла Клинтона, не его биологический ребенок.

По словам детектива, 34-летняя Хиллари забеременела от адвоката из Арканзаса Вебстера Хаббелла, с которым у бывшего госсекретаря был роман еще до своего замужества. Журналисты также утверждали, что у Челси плохие отношения с матерью, которая не терпит своего зятя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!