Главная Новости Мир «Минская резня»: Отец парня рассказал о его детстве
commentss НОВОСТИ Все новости

«Минская резня»: Отец парня рассказал о его детстве

Отец 17-летнего подростка, устроившего резню в торговом центре Минска, рассказал о раскаянии сына

11 октября 2016, 18:58
Поделитесь публикацией:
«Минская резня»: Отец парня рассказал о его детстве

Мужчина заявил, что каждый день навещает сына – "он раскаивается, винит только себя, очень совестливый", передает "Лента.Ру".

По его словам, отношения с родителями у подростка были хорошие, притом что они проживают раздельно: мама со старшей дочерью в другой стране, а отец — в частном секторе неподалеку от торгового центра, где случилась трагедия.

"Он был нормальным ребенком, у него были друзья. Не выпивали, не ходили большими компаниями. Учился он хорошо, в спортивные секции ходил, на плавание, в качалку. Правда, в шестом классе у него возник серьезный конфликт с классным руководителем. Она его, можно сказать, травила, но мы решили ни себя, ни ее не дергать и перевелись в другую школу", — сообщил родитель.

Как писали "Комментарии", вечером 8 октября молодой человек зашел в торговый центр "Новая Европа" с чехлом для музыкального инструмента и бензопилой. Он нанес телесные повреждения женщине 1973 года рождения, от которых она скончалась на месте. Затем он извлек из чехла топор и напал с ним на другую женщину. Она госпитализирована.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!