Главная Новости Мир Без нянь и кресла для машины: Голливудская актриса рассказала о детстве в СССР
commentss НОВОСТИ Все новости

Без нянь и кресла для машины: Голливудская актриса рассказала о детстве в СССР

Популярная американская киноактриса украинского происхождения Мила Кунис, которая недавно появилась на улицах Лос-Анджелеса (США) в вышиванке, поведала о своем простом детстве в Советском Союзе

12 октября 2016, 17:35
Поделитесь публикацией:
Без нянь и кресла для машины: Голливудская актриса рассказала о детстве в СССР

Будущая звезда Голливуда родилась в 1983 году в Черновцах в еврейской семье, передает "Апостроф".

Ее мать ― бывшая учительница физики, а отец был инженером-механиком на черновицком заводе "Легмаш".

До 1991 года, когда семья эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе, они жили в СССР и детство Кунис было таким же, как и большинства советских детей — без памперсов и нянь.

"Я родилась в 80-е годы в Советском Союзе, а это совсем не то же, что Америка, — рассказала Кунис. – Во многом тогда было проще. Детей воспитывали иначе, не нянчились с ними, как сейчас. Мои родители жили по принципу: меньше знаешь – лучше спишь".

Актриса отметила, что ее семья не жила в достатке, и таких излишеств, как детское сидение для машины, у них также не было.

Также у Кунис не было няни, и будущая актриса в детстве часто оставалась дома одна: "Мама вспоминала: как-то папа сушил сигареты на батарее, и однажды меня обнаружили с полным ртом табака. Я понятия не имела, что это, но мне нравилось это жевать. Ничего плохого не случилось. И таких примеров миллион. Мама давала мне пить кофе чуть ли не в младенческом возрасте. Не могу себе представить, как бы я кофейничала со своей дочкой!".

Сейчас Мила Кунис в браке с американским актером Эштоном Катчером воспитывает двухлетнюю дочь Уайетт и ожидает второго ребенка.

ФОТО: Wikimedia



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!