Главная Новости Мир Няню, обезглавившую ребенка, усыпили
commentss НОВОСТИ Все новости

Няню, обезглавившую ребенка, усыпили

Гражданка Узбекистана Гульчехра Бобокулова, убившая четырехлетнюю девочку в Москве, находится в состоянии медикаментозного сна и не может быть доставлена в суд

1 ноября 2016, 12:36
Поделитесь публикацией:
Няню, обезглавившую ребенка, усыпили

Об этом заявили в пресс-службе Хорошевского суда Москвы, передает "ТАСС".

"Как сообщил начальник больницы ФКУ СИЗО-2, Бобокулова не может быть транспортирована в суд в связи с нахождением в медикаментозном сне после приема назначенных препаратов", — отметила пресс-секретарь суда Ольга Лицарева.

В связи с этим заседание перенесли. Во вторник, 1 ноября, предполагалось продолжить рассмотрение уголовного дела в отношении Бобокуловой по существу.

Как писали "Комментарии", Бобокулова обвиняется по ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство малолетнего"). Ее задержали 29 февраля в Москве у станции метро "Октябрьское Поле". В руках у нее была голова ребенка.

Женщина работала няней в семье, проживающей на улице Народного Ополчения. Предположительно, Бобокулова дождалась, когда родители со старшим ребенком уйдут из дома, убила девочку, подожгла квартиру и вышла на улицу. После того как пожар потушили, было обнаружено тело ребенка.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!