Главная Новости Мир Кипы документов о Клинтон могут оказаться российской подделкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Кипы документов о Клинтон могут оказаться российской подделкой

В ФБР изучают подлинность документов, направленных на дискредитацию кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и в причастности к публикации предположительно подделок подозревают Россию

4 ноября 2016, 06:20
Поделитесь публикацией:
Кипы документов о Клинтон могут оказаться российской подделкой

Об этом сообщило агенство Reuters со ссылкой на информированные источники.

По данным агентства, изучение этих документов проходит в рамках расследования американских спецслужб о кибератаках, в которых США подозревают Россию.

Один из рассматриваемых ФБР документов направил член Демократической партии сенатор Томас Карпер. Он пожаловался, что его имя и подпись на документах были подделаны, сообщает источник Reuters.

"Мы не позволим тебе проиграть эти выборы", – написано в предположительно поддельном письме Карпера в адрес Хилари Клинтон.

Reuters отмечает, что это письмо является одним из нескольких документов, представленных на рассмотрение ФБР и Минюсту США за последние несколько недель. Ведомство также признало подделкой семистраничный документ с логотипами опросной организации Benenson Strategy Group и семейного фонда Клинтонов Clinton Foundation.

В докладе сообщается, что рейтинги кандидата от демократов резко упали и необходимо "предпринять серьезные изменения к ноябрю", включая "инсценирование волнений гражданского населения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!