Главная Новости Мир Россия прекратила кибернападения на США
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия прекратила кибернападения на США

Россия прекратила кибернападения, связанные с вмешательством в выборы в США, после того, как администрация в Вашингтоне публично обвинила Москву в этом вмешательстве

18 ноября 2016, 08:36
Поделитесь публикацией:
Россия прекратила кибернападения на США

Официальные заявления о причастности Москвы и затем предупреждения об акциях возмездия, похоже, прекратили предвыборную подрывную деятельность, заявил директор национальной разведки США Джеймз Клаппер, сообщает Украинская правда.

Но, сказал он на слушании в комитете Палаты представителей по делам разведки, скорее всего, Россия продолжит кибернетическую и информационную войну против США после недавних выборов.

Как известно, в национальной разведке США и Министерстве национальной безопасности выразили уверенность, что российские власти руководили рассекречиванием электронных переписок, в том числе и Национального комитета Демократической партии. В Москве эти обвинения отрицали.

Как сообщалось, избранный президентом США Дональд Трамп отклонил вывод разведки о том, что Россия стоит за хакерскими атаками, которые происходили в последнее время. 

Фото: ridus.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!