Главная Новости Мир Что сказал Фийон?
commentss НОВОСТИ Все новости

Что сказал Фийон?

«Пропутинский» кандидат в президенты Франции обвинил Украину в разжигании войны

28 ноября 2016, 13:54
Поделитесь публикацией:
Что сказал Фийон?

Победивший на праймериз французских "Республиканцев" кандидат в президенты Франсуа Фийон выступил за снятие санкций с России и обвинил Киев в разжигании конфликта на востоке Украины. Об этом передает Обозреватель со ссылкой на DW.

По словам Фийона, санкционная политика Запада против России провалилась, не дав "ничего, кроме разорения фермеров". Вместе с тем он подчеркнул, что отношения с США для него важнее, но что он готов к сотрудничеству с РФ и по Сирии. Также Фийон выступил за сотрудничество с президентом Сирии Башаром Асадом с тем, чтобы победить "Исламское государство".

Кроме того, он обещает усилить давление на безработных – урезать пособия по безработице, отменить 35-часовую рабочую неделю и повысить НДС до 22%.

По его мнению, госслужащие должны работать 39 часов в неделю, а в частном секторе эта норма должна определяться договором между работодателем и профсоюзом.

Для уменьшения госдолга политик планирует повысить пенсионный возраст с 62 до 65 лет. Фийон также хочет снизить расходы государства на 100 млрд. евро за пять лет и сократить число госслужащих на 500 тыс. человек, что составляет 10% от их общего количества.

Также Фийон выступает за введение квоты на иммигрантов и за ограничение доступа иностранцев к социальному обеспечению.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!