Главная Новости Мир В Британии надеются, что Трамп будет сопротивляться влиянию России
commentss НОВОСТИ Все новости

В Британии надеются, что Трамп будет сопротивляться влиянию России

Министр обороны Британии Майкл Фэллон заявил, что в Великобритании ожидают, что новоизбранный президент США Дональд Трамп будет сопротивляться влиянию России

28 ноября 2016, 15:14
Поделитесь публикацией:
В Британии надеются, что Трамп будет сопротивляться влиянию России

Фэллон предполагает, что Трамп может изменить свое положительное отношение к РФ, когда станет президентом, сообщает Европейская правда со ссылкой на The Telegraph.

"Думаю, что надо различать предвыборную риторику новоизбранного президента Трампа и то, что он делает на практике", — сказал он.

"На практике каждая американская администрация всегда противилась влиянию России. Речь идет не о том, что вы не должны общаться с Россией, а о том, что нельзя вести себя с Россией так, как обычно, как с равноправным партнером", — заявил Фэллон. "Россия явно нарушила международные правила своими действиями в Крыму, в Украине, и об этом нельзя забывать", — добавил он.

Кроме того, он отметил, что недавнее развертывание 150 британских военных в Польше было частью усилий, чтобы противостоять попыткам Путина "тестировать" НАТО.

Напомним, что новоизбранный президент США Дональд Трамп считает, что термин "перезагрузка" сейчас неуместно применять в контексте двусторонних отношений США и РФ.

Фото: golos-ameriki.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!