Главная Новости Мир Путин высказал свое мнение о Трампе
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин высказал свое мнение о Трампе

Президент России Владимир Путин назвал Дональда Трампа «умным человеком», который «достаточно быстро осознает» свою новую роль.

4 декабря 2016, 23:13
Поделитесь публикацией:
Путин высказал свое мнение о Трампе

Как передает BBC Россия Владимир Путин высказал мнение, что неискушенный в политике новоизбранный президент США — "уже государственный деятель".

Ранее российский лидер уверенно заявлял, что в случае победы Дональда Трампа на выборах, отношение между двумя странами будут нормализованы. 

Со своей же стороны, в одном из первых выступлений Трамп назвал Путина "лучшим лидером, нежели Барак Обама", чем вызвал шквал критики в свой адрес.

"Трамп был коммерсантом и был предпринимателем. Сегодня это уже государственный деятель, сегодня это уже глава Соединенных Штатов Америки, одной из ведущих стран мира, одной из ведущих экономик мира, ведущей военной державы", — считает Владимир Путин.

"Поскольку он смог добиться успеха в бизнесе, это говорит о том, что он человек умный. А если умный человек, то значит, он вполне и достаточно быстро осознает другой уровень ответственности. Мы исходим из того, что он будет действовать именно с этих позиций", — заявил российский президент в интервью НТВ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!