Главная Новости Мир В берлинском метро гражданин Болгарии покалечил девушку (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В берлинском метро гражданин Болгарии покалечил девушку (видео)

Злоумышленника ищет полиция, а анонимный бизнесмен и известный бодигард пообещали вознаграждение за поимку обидчика девушки

17 декабря 2016, 13:00
Поделитесь публикацией:
В берлинском метро гражданин Болгарии покалечил девушку (видео)

Вопиющий случай произошел на одной из станций метро в Берлине. Мужчина ударил ногой в спину спускающуюся впереди него по ступенькам девушку,  отчего та, пролетев  с десяток ступеней вниз, упала навзничь и получила травмы — ушибы и перелом. Инцидент оказался   запечатленным  на видео и когда попал в сеть, то вызвал широкий общественный резонанс.

Через несколько дней немецкие правоохранители задержали мужчину, сопровождавшего злоумышленника. А теперь прокуратура сообщает, что ей уже известно имя напавшего на девушку человека.    По данным правоохранителей, нападавший  - 27-летний гражданин Болгарии. После инцидента он  скрылся за границей. 

Известно, что анонимный предприниматель выделил 10 тыс евро на помощь пострадавшей девушке и на поиски ее обидчика . А известный немецкий бодигард, охранявший многих знаменитостей, Михаэль Кур, пообещал  2 тыс евро за "имя и адрес ублюдка", как он написал у себя в Facebook.

Ранее "Комментарии" писали о том, что финская полиция задержала девушку, которая планировала массовое убийство в школе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!