Главная Новости Мир Стало известно, сколько граждан США переехало в Канаду после победы Трампа
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, сколько граждан США переехало в Канаду после победы Трампа

Во время предвыборной кампании ряд голливудских звезд заявляли, что они уедут в Канаду, если Трамп победит Хиллари Клинтон

18 декабря 2016, 13:38
Поделитесь публикацией:
Стало известно, сколько граждан США переехало в Канаду после победы Трампа

Около 30 американцев решили уехать жить в Канаду из-за победы Дональда Трампа на президентских выборах, сообщает телеканал Fox News.

Канадское иммиграционное управление сообщило, что только 28 американцев подали заявки на жительство в Канаде по причинам "связанным с Трампом". Никто из них не является знаменитостями, отмечает телеканал.

Ранее, во время предвыборной кампании, ряд голливудских звезд заявляли, что они уедут в Канаду, если кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп победит кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. "Никто из них не осуществил этих планов после выборов", – говорится в репортаже телеканала, который опубликовал фотографии 15 известных артистов, певцов и телеведущих, упоминавших о готовности уехать из США в случае победы Трампа.

Среди них телеведущие Рози О’Доннелл, Джон Стюарт и Вупи Голдберг, актеры Сэмюлэль Джексон, Барбара Стрейзанд, Эми Шумер, певицы Майли Сайрус, Шер и десятки других знаменитостей, отмечает телеканал.

"Они обещали, это не было шуткой, но затем, может, они посмотрели на сообщения о погоде в Канаде, где не редкость -30 градусов. Может, в августе, подумали они, может в Лос-Анжелесе немного лучше", – пошутили телеведущие утренней программы Fox News "Shot of the Morning", пародируя мысли голливудских знаменитостей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!