Главная Новости Мир Трамп подготовит собственный доклад о российских хакерах
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп подготовит собственный доклад о российских хакерах

Избранный президент США раскритиковал документ, согласно которому Кремль обладает на него компроматом

13 января 2017, 20:10
Поделитесь публикацией:
Трамп подготовит собственный доклад о российских хакерах

Избранный президент США Дональд Трамп, вступающий в должность 20 января, пообещал в течение 90 дней представить результаты собственного расследования дела о хакерских атаках россиян во время выборов в Соединенных Штатах. Об этом сообщает Русская служба BBC.

Об этом Трамп написал в серии твиттов, в очередной раз раскритиковав доклад, согласно которому Россия обладает на него компроматом.

"Полностью фальсифицированные факты отвратительных политических дельцов, как демократов, так и республиканцев – ФАЛЬШИВЫЕ НОВОСТИ! Россия утверждает, что ничего подобного нет... Возможно, опубликовавшие их "разведчики" заранее знали, что доказательств никаких нет и не будет. Мои люди составят отчет о хакерских атаках в течение 90 дней", – написал Трамп.

Как сообщали "Комментарии", 10 января 2017 года онлайн-издание BuzzFeed опубликовало документ, который был передан Трампу американской разведкой США. В его тексте говорится, что у РФ якобы "есть компромат" самого различного плана на 45-го американского президента.

По информации The Wall Street Journal, вероятным автором доклада был бывший сотрудник британской разведки Кристофер Стил.

Фото: Getty Images



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!