Главная Новости Мир Трамп написал письмо русскому рэперу (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп написал письмо русскому рэперу (фото)

Sha Man наложил свою песню о Трампе на видеокомикс и выложил в Сеть

20 января 2017, 21:00
Поделитесь публикацией:
Трамп написал письмо русскому рэперу (фото)

Русский рэпер Sha Man в день инаугурации Дональда Трампа решил по-своему поддержать нового президента США. 30-летний хип-хоп-исполнитель посвятил ему песню с одноименным названием "Трамп". Свой речитатив молодой человек наложил на видеокомикс, создав клип на двух языках – английском и русском, и выложил в Сеть, сообщает delfi.ee.

Как рассказал сам рэпер, в период избирательной кампании Дональда Трампа они вместе со его продюсером Юлией Рыбаковой направили клип в пресс-офис тогда еще кандидата на пост главы государства. Музыкант был в шоке, когда 13 января им пришел ответ из пресс-офиса Трампа. В присланном письме содержалась благодарность и восхищение идеей клипа-комикса.

 

"Своим клипом мы хотели просто поддержать президента, а вышло так, что нас заметили и оценили. Я думаю, Дональд Трамп лично видел комикс, потому что у моего продюсера есть связи с его представителями. Очень приятно и неожиданно, что он ответил письмом. Комиксы – это пока еще не избитая тема, проще нарисовать все достоинства человека, чем делать нарезку из публикаций в СМИ", – рассказал рэпер Sha Man.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!