Главная Новости Мир Иванка Трамп может перейти на работу в Белый дом
commentss НОВОСТИ Все новости

Иванка Трамп может перейти на работу в Белый дом

Новый президент США отзывается о своей дочери, как о высококвалифицированном работнике

26 января 2017, 09:14
Поделитесь публикацией:
Иванка Трамп может перейти на работу в Белый дом

Новый президент США Дональд Трамп не исключает того, что его старшая дочь Иванка может стать сотрудницей Белого дома.  По его словам, она сейчас обустраивается после переезда в Вашингтон, а ее  муж уже делает в Белом доме "замечательную работу".

"Она особенный человек и у нее очень высокая квалификация. Я сейчас ничего не исключаю, никакую возможность", — сказал Трамп о дочери в интервью телеканалу АВС.

Напомним, Дональд  Трамп назначил мужа своей  35-летней дочери Иванки Джареда Кушнера своим старшим советником в Белом доме. Он будет заниматься торговыми договорами и Ближним Востоком. В связи с этим он должен был уйти с поста руководителя компании Kushner Companies.

Известно, что  группа демократов палаты представителей конгресса США потребовала от генпрокурора США и управления по этике оценить законность назначения зятя Трампа советником президента. Минюст США пришел к выводу, что решение президента назначить своим советником Кушнера не противоречит американскому законодательству, в частности, закону "О борьбе с семейственностью".

Ранее "Комментарии"  писали о том, что фактической первой леди США может стать дочь Трампа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!