Главная Новости Мир Спортивный прикид главы британского МИД насмешил журналистов (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Спортивный прикид главы британского МИД насмешил журналистов (фото)

Борис Джонсон продемонстрировал неподражаемый стиль в одежде на пробежке в Лондоне 

24 февраля 2017, 22:13
Поделитесь публикацией:
Спортивный прикид главы британского МИД насмешил журналистов (фото)

Фоторепортеры подкараулили британского министра иностранных дел во время утренней пробежки в Сент-Джеймсском парке и пришли восторг от его колоритного внешнего вида.

Борис Джонсон прославился на весь мир своими экстравагантными поступками на посту мэра Лондона; новая высокая должность оставляет значительно меньше пространства для проявления неординарного характера политика, однако фотографии из Сент-Джеймсского парка доказывают, что он не утратил прежнего чувства юмора.

Фоторепортеры подловили Джонсона на утренней пробежке и пришли в восторг от невообразимого сочетания элементов его спортивной формы. Гавайские шорты с кричащим цветочным орнаментом, в которые был облачен второй министр в правительстве Ее Величества ("подходящие для уличного фитнеса в феврале как самокат для трансатлантического путешествия", – ехидно комментирует The Mirror), уже однажды попадали в объектив папарацци, как и черно-зеленые кроссовки тайваньского бренда Asics, – однако порознь, а не в таком не подходящем по цветам и стилю комплекте. Синее поло Adidas с символикой лондонской Олимпиады-2012 свидетельствует о бережливости (или запасливости) чиновника, внешний вид коричневой флиски не вдохновил бы и бродягу, а голову защищала красно-черная вязаная шапка. Кроме того, позабавили журналистов и огромные синие наушники на голове Джонсона.

К чести политика следует отметить, что он не выказал никакого смущения или раздражения, будучи застигнут врасплох в таком непрезентабельном виде; Джонсон помахал рукой фотографам и продолжил пробежку в благостном расположении духа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!