Главная Новости Мир В ОАЭ арестовали гражданку Украины с ее женихом
commentss НОВОСТИ Все новости

В ОАЭ арестовали гражданку Украины с ее женихом

Они нарушили законы Эмиратов, вступив во внебрачные отношения

9 марта 2017, 07:46
Поделитесь публикацией:
В ОАЭ арестовали гражданку Украины с ее женихом

Гражданин ЮАР и его украинская невеста арестованы в Объединенных Арабских Эмиратах за незаконные сексуальные отношения, сообщает ВВС.

29-летний Эмлин Калвервел и 27-летняя Ирина Ногай были задержаны после того, как девушка пожаловалась врачу на боли в животе. Медик определил, что она беременна.

Пара была арестована за внебрачный секс. В ОАЭ действует жесткое семейное законодательство, по которому внебрачные половые отношения считаются преступлением.

Мать молодого человека просит их освободить. По ее словам, "единственная вещь, которую они сделали неправильно, это влюбились друг в друга".

Министерство иностранных дел ЮАР заявило, что не имеет возможности помочь паре, поскольку они нарушили закон ОАЭ, сообщает News24.

Власти Южной Африки посоветовали арестованным влюбленным обратиться за юридической помощью, передает корреспондент ВВС в Йоханнесбурге. Власти ОАЭ ситуацию не комментируют.

Молодые люди, как сообщается, были задержаны еще в январе, но известно об этом стало только сейчас.

Эмлин Калвервел работал в Эмиратах последние пять лет. Обвинения молодым людям до сих пор не предъявлены. Если суд признает их виновными, им грозит длительный тюремный срок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!