Главная Новости Мир Для Китая построили круизный лайнер с гоночной трассой на палубе (фото, видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Для Китая построили круизный лайнер с гоночной трассой на палубе (фото, видео)

Уже этим летом судно длиной 324 м отправится в порты Шанхай и Тяньцзинь

10 марта 2017, 20:01
Поделитесь публикацией:
Для Китая построили круизный лайнер с гоночной трассой на палубе (фото, видео)

Компания Norwegian Cruise Line Holdings спустила на воду первый круизный лайнер, построенный специально для заказчиков из КНР. Судно вывели из крытого дока в немецком Папенбурге 4 марта.

Изюминкой судна стало то, что на его верхней палубе проложена двухуровневая гоночная трасса. Комплекс развлечений для туристов включает в себя аквапарк, симуляторы гоночных автомобилей и истребителей, лазерные бои, интерактивные игровые консоли.

Туристы смогут посещать казино, торговые галереи, прогуливаться в крытых оранжереях и парках под открытым небом. Некоторые каюты оборудованы виртуальными балконами, сообщает ЦТС.

На борту лайнера есть каюты класса люкс с индивидуальными внутренним двориком и бассейном, рестораном и смотровой площадкой. Обслуживать пассажиров, обосновавшихся в этих каютах, будут персональные дворецкие.

Лайнер Norwegian Joy рассчитан на размещение 3850 пассажиров. Строительство круизного судна началось в сентябре 2015 года, а полностью готово к работе оно будет 27 апреля 2017 года. Уже этим летом лайнер, длина которого составляет 324 м, при ширине 41,4 м, отправится в порты Шанхай и Тяньцзинь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!