Главная Новости Мир На Урале женщину с ребенком забыли на колесе обозрения
commentss НОВОСТИ Все новости

На Урале женщину с ребенком забыли на колесе обозрения

Нетрезвый смотритель аттракциона выключил колесо обозрения и ушел, а забытая в одной из кабинок мама с трехлетним ребенком вызвала полицию и МЧС

13 марта 2017, 12:20
Поделитесь публикацией:
На Урале женщину с ребенком забыли на колесе обозрения

Курьезный случай произошел в минувшие выходные в Верхней Пышме (город-спутник Екатеринбурга). Сотрудник аттракциона забыл женщину и ее трехлетнего сына на колесе обозрения "Пять звезд". В результате они провели в кабинке более часа, сообщает портал E1.ru.

Как позже рассказала,  29-летняя женщина, она стала волноваться, когда после оплаченных двух обзорных кругов аттракцион никто не остановил. Смотритель, который продал билет и посадил их в кабинку, не реагировал на сигналы о помощи, а через некоторое время отключил колесо обозрения и ушел.

Испуганная женщина смогла дозвониться до сотрудников парка развлечений. А также она вызвала полицию и МЧС.

 "Наши сотрудники туда выезжали, но их помощь не потребовалась. Аттракцион включили и женщину с ребенком спустили на землю в штатном порядке. Почему это случилось, и кто виноват — будут разбираться в полиции", — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

В свою очередь смотритель аттракциона Фазаил Алиев, от которого пахло алкоголем, сказал, что просто забыл про людей на колесе обозрения.

По факту инцидента ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Абу-Даби ветер остановил американскую горку высотой с 17-этажку, спасателям пришлось эвакуировать 24 человека с "зависшего" аттракциона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!