Главная Новости Мир Привидения выгнали главу Бразилии из официальной резиденции
commentss НОВОСТИ Все новости

Привидения выгнали главу Бразилии из официальной резиденции

Президент Бразилии Мишель Темер смог лишь 12 дней прожить во дворце Алворада, а затем переехал вместе с семьей в небольшое поместье

13 марта 2017, 11:57
Поделитесь публикацией:
Привидения выгнали главу Бразилии из официальной резиденции

Негативная энергия, по мнению президента Бразилии Мишеля Темера наполняющая его официальную резиденцию, заставила главу государства поменять место жительства.  Об этом сообщают "Подробности".

Темер рассказал, что являющийся с 1958 года официальной резиденцией президентов Бразилии дворец Алворада слишком большой и он не мог там спать, потому что чувствовал в нем присутствие привидений.  Мишель Темер успел побыть в официальной резиденции не более 12 дней, а затем вместе с женой и 7-летним сыном он переехал в небольшое поместье.

Мишел Темер будет занимать пост президента до выборов 2018 года. Он сменил Дилму Русеф, которой устроили импичмент летом 2016 года.

Дворец Алворада или Рассвета находится на берегу озера Параноа. Дворец был построен в 1958 году и стал резиденцией для президента Жуселину Кубичека, который перенес столицу из Рио в город Бразилиа. С тех пор там живут все президенты Бразилии. Дворец Алворада является одним из наиболее современных и функциональных, в нем есть часовня, площадка для вертолета и кинотеатр.

Ранее "Комментарии" писали о том, что в Вашингтоне у входа в Белый дом задержали перелезшего через забор мужчину с рюкзаком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!