Главная Новости Мир Трамп не уверен, что журналисты показали именно его налоговую декларацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп не уверен, что журналисты показали именно его налоговую декларацию

Президент США считает, что его налоговая декларация не могла попасть в руки журналистам и назвал эту новость фейковой

15 марта 2017, 15:18
Поделитесь публикацией:
Трамп не уверен, что журналисты показали именно его налоговую декларацию

Президент США Дональд Трамп высказал сомнения по поводу того, что журналистка Рэйчел Мэддоу действительно показала в эфире телекомпании  его налоговую декларацию.

Напомним, ведущая канала MSNBC Рэйчел Мэддоу заявила, что в ее распоряжении оказалась налоговая декларация президента Дональда Трампа за 2005 год. Согласно документу, в тот период времени Трамп заплатил $38 млн налогов со $150 млн дохода.

Белый дом тут же обвинил журналистов в нарушении закона тем, что они придали огласке данные налогового документа и заявили, что Трамп обязан платить не больше налогов, чем требует закон.

"Кто-нибудь действительно верит, что репортер, о котором никто никогда не слышал, "подошел к почтовому ящику" и обнаружил мою налоговую декларацию? MSNBC News — фейковые новости", — написал Трамп на своей официальной странице в микроблоге Twitter.

Известно, что Дональд Трамп хранил свои налоговые декларации в секрете, хотя обычно президенты США и кандидаты в президенты публикуют их.

Ранее "Комментарии" писали о том, что Трамп просит журналистов определить, на что ему потратить президентскую зарплату. $400 тысяч своей годовой президентской зарплаты Дональд Трамп обещает отдать на благотворительные нужды.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!