Главная Новости Мир Стало известно, когда Мелания Трамп поедет в Белый дом
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, когда Мелания Трамп поедет в Белый дом

Источники  сообщили, что для сына президента США в Вашингтоне уже подобрали школу

21 марта 2017, 14:40
Поделитесь публикацией:
Стало известно, когда Мелания Трамп поедет в Белый дом

Супруга президента США Дональда Трампа, Мелания  переедет в белый дом  вместе с 10-летним сыном Бэрроном в июне. Об этом пишет издание The Hill. 

Напомним, первая леди США решила оставаться в Нью-Йорке пока не закончится учебный год в школее ее сына. По данным источников издания, Мелания Трамп однозначно переедет в Вашингтон, вопреки сообщениям о том, что она намерена остаться жить в Нью-Йорке. Также сообщается, что семья уже выбрала школу в Вашингтоне, которую будет посещать Бэррон.

Как уже сообщали "Комментарии", на родине супруги американского президента — в Словении — в ее честь назвали салями из редкой породы местных свиней, шоколад и косметические кремы.

По некоторым данным, в ноябре 2016 года Трамп обратилась за помощью к словенской юридической фирме, чтобы помешать местным жителям зарабатывать на ее имени и имидже, но пока это не остановило производителей.

Ранее "Комментарии" писали о том, что словенские туроператоры решили использовать популярность своей землячки для привлечения туристов и продают туры "По следам Мелании Трамп".  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!