Главная Новости Мир В Лондоне скромно похоронили Джорджа Майкла
commentss НОВОСТИ Все новости

В Лондоне скромно похоронили Джорджа Майкла

Семья умершего три месяца назад певца поблагодарила его поклонников и попросила СМИ не вторгаться в их частную жизнь

30 марта 2017, 08:40
Поделитесь публикацией:
В Лондоне скромно похоронили Джорджа Майкла

Спустя три месяца после смерте британского певца Дорджа Майкла в Лондоне состоялись его похороны. По данным ВВС, церемония была скромной, в ней участвовали только семья и близкие друзья покойного.

"Мы можем подтвердить, что сегодня (29 марта. – Ред.) состоялись похороны певца Джорджа Майкла. Семья и близкие друзья собрались на маленькую частную церемонию, чтобы попрощаться с их любимым сыном, братом и другом… Семья Джорджа Майкла хотела бы поблагодарить своих поклонников по всему миру за их многочисленные сообщения о любви и поддержке. Мы просим, чтобы желание семьи к конфиденциальности было уважаемо, чтобы они могли продолжать жить своей жизнью в частном порядке, вдали от любого вторжения СМИ", — рассказали родные певца.

Ранее сообщалось, что похороны умершего в конце декабря 2016 года Джорджа Майкла откладывались из-за  затянувшегося расследования причин смерти певца.Лишь в начале марта старший коронер графства Оксфордшир Даррен Солтер сообщил о том, что Джордж Майкл умер естественной смертью, причинами которой стала "кардиомиопатия вместе с воспалением миокарда" и  "жировая инфильтрация печени". 

Как сообщали "Комментарии", 53-летний британский певец  Джордж Майкл был обнаружен мертвым  у себя дома. Полиция сообщила, что "подозрительных обстоятельств" в инциденте нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!