Главная Новости Мир В Уэльсе нашли обломки пропавшего вертолета и погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

В Уэльсе нашли обломки пропавшего вертолета и погибших

Воздушное судно исчезло в районе залива у города Каэрнафон в Уэльсе, а его поиски были затруднены плохими погодными условиями

30 марта 2017, 15:38
Поделитесь публикацией:
В Уэльсе нашли обломки пропавшего вертолета и погибших

В Уэльсе полиция и спасатели обнаружили разбившийся накануне частный вертолет и тела погибших пилота и пассажиров. Об этом сообщает ВВС,

По данным службы береговой охраны Великобритании, частный вертолет Twin Squirrel с пятью людьми на борту вылетел из британского Милтон-Кинс в среду вечером и направлялся в Дублин. Воздушное судно исчезло в районе залива у города Каэрнафон в Уэльсе. Его поиски были затруднены плохими погодными условиями.

"Тела пятерых погибших и обломки были обнаружены в Сноудонии (регион на севере Уэльса). Полиция и горноспасательные службы достигли места происшествия. Имена погибших названы не будут, с их семьями работают специалисты", — говорит глава местной полиции Гарет Эванс.

Как сообщали "Комментарии", 26 марта вблизи поселка Малиновка, под Краматорском потерпел авиакатастрофу военный вертолет Ми-2, на борту которого были 2 пилота и 3 пассажира. Официальный представитель Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко позже сообщил о том, что причиной авиакатастрофы под Краматорском стало столкновение с линиями электропередач.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!