Главная Новости Мир Состояние Иванки Трамп и ее мужа оценили в $740 млн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Состояние Иванки Трамп и ее мужа оценили в $740 млн.

Президент США пригласил супругов на работу в Белый дом

2 апреля 2017, 10:56
Поделитесь публикацией:
Состояние Иванки Трамп и ее мужа оценили в $740 млн.

Дочь президента США Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер являются владельцами активов, совокупная стоимость которых оценивается в $740 млн. Об этом сообщает  New York Times.

Иванка, в частности, владеет долей в Trump International Hotel в Вашингтоне. Отель расположен в непосредственной близости от Белого дома, и это наводит на мысли, что официальные делегации предпочтут размащаться именно там, чтобы расположить к себе президента страны и его родственников – сотрудников его администрации.

Доля дочери Трампа в Trump International Hotel оценивается в $5–25 млн. Этот бизнес принес ей с января 2016 года по март 2017 года доход приблизительно в $1–5 млн.

Супруг Иванки, Джаред Кушнер, хоть и распрощался с около 200 бизнесами перед тем, как вступить на должность в администрации Трампа, до сих пор получает прибыль от большинства из них.

Декларация Джареда Кушнера состоит из 54 страниц. В документах указывается, что доходы Кушнера и Иванки Трамп за 2016-й и часть 2017 года составили 195 млн. долларов. Существенную часть этой суммы составили средства от продажи активов.

Следует отметить, что по информации Bloomberg, администрация Трампа оказалась самой богатой в истории: суммарное состояние ее сотрудников оценивается в $12 млрд.

Как ранее сообщали "Комментарии", старшая дочь президента США Дональда Трампа Иванка получит официальный статус госслужащей и приступит к работе в Белом доме. Ее новая должность будет называться "помощник президента".

Супрун Иванки работает старшим помощником президента США и возглавляет в Белом доме управление по инновациям.

Фото: АР



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!