Главная Новости Мир Обнародовано фото предполагаемого организатора теракта в Санкт-Петербурге
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародовано фото предполагаемого организатора теракта в Санкт-Петербурге

Камеры видеонаблюдения запечатлели предполагаемого подрывника питерского метро

3 апреля 2017, 18:09
Поделитесь публикацией:
Обнародовано фото предполагаемого организатора теракта в Санкт-Петербурге

У правоохранителей есть подтверждение этой версии и даже видео с возможным организатором теракта. На камеры видеонаблюдения в метро попал подозрительный молодой человек с чемоданом в руках. Якобы он оставил свой багаж в вагоне и тут же покинул его. Через несколько мгновений и раздался взрыв, от которого пострадали десятки пассажиров поезда. Правда, пока что силовики отказываются публиковать это видео. Возможно, оно поможет следственному комитету установить личность террориста.

На сделанном камерой наблюдения кадре видно, что мужчина носит бороду, а на момент совершения преступления на нем была шапка.

Теракт в Петербурге сейчас, последние новости: обезвреженную на "Площади восстания" бомбу замаскировали под огнетушитель.

"Камеры видеонаблюдения в метро Петербурга зафиксировали предполагаемого организатора взрыва. То есть, судя по всему, его сняли где-то на входе. И теперь мы будем ждать видеокадров, чтобы продемонстрировать их в эфире",  - сказал источник.

В национальный антитеррористический комитет говорит о 9-ти погибших, в то время как губернатор Полтавченко называет цифру 10. 

Полтавченко добавил, что все пострадавшие отправлены в медучреждения. 

Два человека, получившие ранения при взрыве в метро, скончались в больнице. Официального подтверждения этой информации нет. 

Ответственности за взрыв никто не взял. Возбуждено уголовное дело по статье "теракт".

Как сообщали "Комментарии", 3 апреля в Санкт-Петербурге на перегоне между станциями метро "Технологическая" и "Сенная площадь"  прогремел взрыв в результате чего погибли 10 человек, еще 50 получили ранения. Среди раненых оказались дети. Вскоре МВД Украины заявило об усилении мер безопасности с Украине из-за ситуации в России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!