Главная Новости Мир В Стокгольме выпустили на свободу пятерых задержанных по делу о теракте
commentss НОВОСТИ Все новости

В Стокгольме выпустили на свободу пятерых задержанных по делу о теракте

Под арестом остаются двое подозреваемых в причастности к теракту

10 апреля 2017, 13:38
Поделитесь публикацией:
В Стокгольме выпустили на свободу пятерых задержанных по делу о теракте

Почти все задержанные по подозрению в причастности к теракту в Стокгольме, в результате которого погибли четыре человека, отпущены. Под арестом остаются двое подозреваемых. Об этом сообщает шведское информационное агентство ТТ.

Ранее сообщалось о задержании в субботу 39-летнего водителя грузовика-убийцы, который оказался многодетным отцом и гражданином Узбекистана. В воскресенье был задержан еще один подозреваемый. Оба они арестованы и остаются под стражей.

Позже, по неофициальным данным, были задержаны еще как минимум пять человк. Судя по всему, именно этих людей и освободили из-под стражи.

Как сообщали "Комментарии" , 7 апреля в центре Стокгольма на пешеходной улице Дротнинггатан грузовик врезался в прохожих. По словам очевидцев, грузовик намеренно врезался в прохожих. По некоторым данным, автомобиль также пытался въехать в универмаг Åhlens.

Шведская полиция назвала терактом наезд грузовика на людей в Стокгольме. Такое же мнение высказал, и премьер-министр Швеции Стефан Лёвен. В результате  теракта погибли 4 человека, в том числе и 11-летняя девочка. Еще 15 получили ранения. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!