Главная Новости Мир Сына советской актрисы посадили на 8 лет за убийство матери
commentss НОВОСТИ Все новости

Сына советской актрисы посадили на 8 лет за убийство матери

По словам адвоката подсудимого, он не помнит, как совершил убийство матери - знаменитой актрисы, сыгравшей в 14 фильмах

11 апреля 2017, 08:15
Поделитесь публикацией:
Сына советской актрисы посадили на 8 лет за убийство матери

Сын советской актрисы Александры Завьяловой, 40-летний Петр приговорен Выборгским районным судом Санкт-Петербурга к восьми годам колонии строгого режима за убийство матери. Об этом сообщает "Интерфакс".

Напомним, актриса Александра Завьялова, сыгравшая одну из главных ролей в телесериале "Тени исчезают в полдень", погибла в своей квартире в Санкт-Петербурге от рук собственного сына Петра. Это произошло в ночь на 3 февраля 2016 года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения сын ударил ножом свою мать. От полученного ранения женщина скончалась, не дожив до своего 80-летния один день.

Рассмотрение дела Завьялова началось 21 сентября 2016 года. Тогда подсудимый отказался признать вину в убийстве актрисы. По словам адвоката Валентина Пушкина, его подзащитный не помнит совершения преступления.

Александра Завьялова — заслуженная артистка России. Она снялась в 14 фильмах: "Тени исчезают в полдень", "Люди на мосту", "Алешкина любовь", "Белые одежды", "Ждите писем", "Встреча у старой мечети", "Хлеб и розы" и "Клятва Гиппократа" и другие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!