Главная Новости Мир В Иерусалиме неизвестный убил ножом девушку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Иерусалиме неизвестный убил ножом девушку

Инцидент случился в разгар иудейского праздника Песах и канун христианской Пасхи, когда к святыням Иерусалима съезжаются многочисленные паломники со всего мира

14 апреля 2017, 15:20
Поделитесь публикацией:
В Иерусалиме неизвестный убил ножом девушку

В центре Иерусалима вооруженный ножом мужчина нанес смертельные ранения 20-летней девушке (пострадавшая скончалась в больнице). Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что нападение произошло в вагоне трамвая или на трамвайной остановке под стенами Старого города, недалеко от Яффских ворот, которыми пользуются большинство паломников.

Инцидент случился в разгар иудейского праздника Песах и канун христианской Пасхи, когда к святыням Иерусалима съезжаются многочисленные паломники со всего мира.

"Подразделения полиции выехали на место нападения с применением холодного оружия у площади ЦАХАЛ в центре Иерусалима", — сказал официальный представитель полиции Мики Розенфельд.

Полиция сообщает, что нападавший обезврежен, но пока не уточняет его личность.

Если подтвердится версия о террористической подоплеке, то нападение станет продолжением череды из сотен арабских атак, в которых за последние полтора года погибли порядка 40 человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!