Главная Новости Мир Писатель Веллер устроил скандал в прямом эфире радио
commentss НОВОСТИ Все новости

Писатель Веллер устроил скандал в прямом эфире радио

Михаила Веллера вывело из себя намерение ведущей задать вопрос

28 апреля 2017, 08:15
Поделитесь публикацией:
Писатель Веллер устроил скандал в прямом эфире радио

Известный писатель Михаил Веллер  закатил скандал в эфире радиостанции "Эхо Москвы". При этом он вырвал микрофон,  облил водой ведущую программы "Особое мнение" Ольгу Бычкову и метнул в нее кружку. Видеозапись инцидента обнародована в Twitter-аккаунте @Russia_calls.

 

В прямом эфире радиостанции Веллер рассказывал о ходе президентской гонки во Франции. Ведущая пыталась  задать вопрос, но писатель бурно отреагировал на это,  потребовав  его не перебивать. Когда же ведущая стала настаивать на том, что она "время от времени задавать вопросы", писатель отбросил в сторону микрофон, выплеснул на ведущую воду, бросил в нее кружку и выскочил из студии.

Любопытно, что это уже не первая подобная выходка известного автора. В марте Веллер бросил стакан в ведущего программы "Право голоса" Романа Бабаяна во время дискуссии о положении русских, проживающих в странах Балтии. "К счастью, Бабаян отделался мокрым костюмом, стакан разбился, ударившись об пол, а Веллер покинул студию, ругаясь и проклиная передачу и всех нас", — рассказал свидетель конфликта правозащитник Дмитрий Линтер.

Ранее "Комментарии" писали о том, что стало известно чему посвящен и когда выйдет последний роман Евгения Евтушенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!