Главная Новости Мир Жители деревни нашли в брюхе крокодила фрагменты своего соседа - ФОТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители деревни нашли в брюхе крокодила фрагменты своего соседа - ФОТО

Жертвой рептилии стал мужчина средних лет, отправившийся ловить рыбу на реку

19 февраля 2018, 23:59
Поделитесь публикацией:
Жители деревни нашли в брюхе крокодила фрагменты своего соседа - ФОТО

Жители кенийской деревни Кантуни, округ Макуени, расправились с крокодилом, который съел человека. Об этом сообщает издание Standard.

Жертвой рептилии стал мужчина средних лет, отправившийся ловить рыбу на реку Ати. Когда он не вернулся с рыбалки в пятницу, 16 февраля, его родственники подняли тревогу. К поискам пропавшего присоединились местные жители.

На берегу нашли вещи рыбака, а неподалеку от них грелся крокодил. Участники поисковой операции поймали его, вспороли ему брюхо и обнаружили в желудке человеческую руку. После этого местные жители осушили часть реки и нашли другие части тела погибшего.

Член парламента Дэниел Маанзо призвал Кенийскую природоохранную службу ликвидировать живущих в реке крокодилов, которые, по его словам, не приносят никакой пользы.

В Кении распространены нильские крокодилы. Они вырастают до пяти метров в длину, крайне агрессивны и могут справиться даже с такими крупными и сильными зверями, как черный носорог, гиппопотам, жираф, африканский буйвол и лев.

Как ранее сообщали "Комментарии", в американском штате Флорида аллигатор запрыгнул в лодку, в которой находились несколько туристов. инцидент попал на видео.

Фото: Stephen Nzioka



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!