Главная Новости Мир В Польше вооруженная группа украинцев и грузин напала на полицейских.
commentss НОВОСТИ Все новости

В Польше вооруженная группа украинцев и грузин напала на полицейских.

Чтобы остановить злоумышленников полиция применила оружие

23 февраля 2018, 15:25
Поделитесь публикацией:
В Польше вооруженная группа украинцев и грузин напала на полицейских.

Сегодня ночью в польском городе Зґеж (Лодзинское воеводство), вооруженная группа украинцев и грузин напала на полицейских.

Сообщается, что около двух часов ночи сотрудники криминальной полиции увидели возле одного из домов группу мужчин в состоянии алкогольного опьянения, которые нарушали тишину. После того, как полицейские попросили их предъявить документы, они отказались и начали агрессивно вести себя, оскорблять правоохранителей, а потом бросать в них камни и тротуарную плитку. Ситуация начала накаляться после того, как к пяти мужчинам присоединились около десятка их друзей.

Один из полицейских вытащил пистолет опасаясь за свою жизнь и произвел предупредительный выстрел в воздух. Но это нападающих не остановило. Тогда полицейский открыл огонь по ним.

В результате ранения в ноги получили четверо мужчин, их жизни ничего не угрожает. В больницу госпитализировали также двух полицейских, один из которых имеет ранения головы.

В результате инцидента были задержаны 13 человек. Все они оказались гражданами Украины и Грузи и работали в Польше.

В данный момент устанавливается легальность их пребывания в Польше. Пока что точное количество граждан Украины, которые принимали участие в нападении на полицейских установить не удалось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!