Главная Новости Мир Демократическая партия США обвинила Трампа в сговоре с Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

Демократическая партия США обвинила Трампа в сговоре с Россией

Члены Демократической партии убеждены, что чиновники предвыборной кампании Трампа вступили в сговор с российским правительством и их военной разведкой

20 апреля 2018, 20:10
Поделитесь публикацией:
Демократическая партия США обвинила Трампа в сговоре с Россией

Демократическая партия США подала в суд на Россию за предвыборную кампанию президента Трампа и WikiLeaks в пятницу, заявив, что они вступили в сговор с целью срыва президентских выборов в США 2016 года.

В Демократической партии убеждены, что чиновники предвыборной кампании Трампа вступили в сговор с российским правительством и их военной разведкой с целью помешать кандидату в президенты от демократов Хиллари Клинтон и повернуть ход выборов в пользу Трампа, сломав компьютеры Демократической партии.

В иске говорится, что кампания Трампа "с радостью поздравила помощь России" в выборах 2016 года.

В случае рассмотрения иска, возможно он привлечет еще большее внимания к возможного сговора кампании Трампа и вмешательства России к выборам. Оба эти вопросы являются предметом расследования спецпрокурора Роберта Мюллера.

Как сообщали "Комментарии", королева Елизавета II сравнила президента Трампа с вертолетом, пытаясь сказать, что президент США довольно шумный.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!