Главная Новости Мир США испытали боевой вертолет, - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

США испытали боевой вертолет, - ВИДЕО

AH-64E — последняя и наиболее технологически продвинутая версия ударного вертолета AH-64

3 июля 2019, 04:40
Поделитесь публикацией:
США испытали боевой вертолет, - ВИДЕО

Военные США провели эксплуатационные испытания новой версии легендарного боевого вертолета Apache (Boeing AH-64E). Об этом сообщает "Naked Science".

В ходе испытаний в Форт-Худе в Техасе модернизированный "Апач" работал в связке с беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) и наземными подразделениями в рамках отработки новых методов взаимодействия.

Испытания, помимо прочего, коснулись таких аспектов, как разведка и атака наземных целей.

Модификация вертолета Lot/Version 6 затрагивает многие составные бортового радиоэлектронного оборудования, давая машине более высокие возможности по обнаружению целей, их уничтожению, а также защите от возможных угроз. AH-64E, кроме прочего, получил расширенные возможности по работе над морской поверхностью.

AH-64E — последняя и наиболее технологически продвинутая версия ударного вертолета AH-64. Ранее стало известно, что обновленная аппаратура позволяет этому вертолету управлять в полете сразу несколькими БПЛА. А новые лопасти и двигатели повышают летно-технические характеристики.

 Как ранее сообщали "Комментарии", учебный вертолет Бундесвера типа Eurocopter EC 135 упал во время полета в северной части Германии. Инцидент произошел в понедельник, 1 июля, вблизи населенного пункта Ерцен в федеральной земле Нижняя Саксония. Один человек погиб, еще один — получил травмы и доставлен в больницу. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!