Главная Новости Видео 2020 «Не знаю, к чему готовят тебя твои кураторы»: украинский борец вызвал боксера Усика на бой без правил (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Не знаю, к чему готовят тебя твои кураторы»: украинский борец вызвал боксера Усика на бой без правил (ВИДЕО)

Украинский борец Богдан Грицай опубликовал видеообращение к боксеру Александру Усику, заявив, что тот стал «специалистом во всем»

9 мая 2020, 19:07 comments6521
Поделитесь публикацией:








«Не знаю, к чему готовят тебя твои кураторы»: украинский борец вызвал боксера Усика на бой без правил (ВИДЕО)

Украинский борец вольного стиля Богдан Грицай вызвал боксера Александра Усика на бой без правил, так он отреагировал на видео последнего с избиением воображаемого критика. Видеообращение опубликовано на Youtube-канале Грицая.

Так, борец заявил, что "не знает, к чему Усика готовят его кураторы". По словам Грицая, забавно наблюдать, как боксер стал "специалистом во всем" — истории, политике, медицине (а именно по коронавирусу), богословии или декоммунизации. В частности Грицай вспомнил, как Усик с Ломаченко рассказывали об "этногенезе триединого русского народа имени Кадырова и Путина".

Грицай уверен, что спортсмены не должны применять свои навыки против прав и свобод человека. Иначе – "бандитизм конца Советского союза будет казаться справедливостью и правопорядком".

"Ты не оставил мне выбора. Я, Богдан Грицай, и есть тот диванный эксперт, который стебется с твоих "ватных" видео, твоих малограмотных комментариев, с твоих детских стишков и российского сценария, который ты хочешь продвинуть, — заявил спортсмен. — Я тот самый, кого ты себе на беду, Александр, вызвал на бой без правил, без каких-либо правил. Александр, я принимаю вызов. После этого боя ты усвоишь урок, что бои без правил, даже для профессионального боксера, являются недопустимыми".


Как сообщали "Комментарии" ранее, Усик и Ломаченко попали в базу "Миротворца" после скандальных высказываний в российском фильме.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!