Coinspot 27.01.2021
BTC/USD
30830.22
ETH/USD
1273.33
LTC/USD
125.02
НБУ 27.01.2021
USD/UAH
28.30
EUR/UAH
34.40
RUB/UAH
0.40
Рубрики
МЕНЮ
0
А теперь немного о нашей украинской "доречності контенту для глядача".
Пост для примера того, что делают в других странах. Понятное дело, что сейчас много разговоров о том, когда надо вводить "сексуальное образование" в Украине. Пример Дании.
В начале года там вышел мультфильм под названием "Джон Диллерманд". Мультик ориентирован для детей в возрасте от 4 до 8 лет. Мультик!!!!! про !!!
!!!!!человек с "самым длинным в мире пенисом".!!!
Он его использует как шланг, как поводок и в других практичных целях. Мультик, на минуточку, - 13 серийный.
Там тоже возникли у многих вопросы на счет целесообразности таких мультиков, но просмотры говорят о том, что его смотрят. По несколько сотен тысяч на каждую серию. О чем это говорит?
Про "розбещене суспільство"? Не думаю.
Опять таки, я не призываю у нас снимать подобное. Я все еще рекомендую пересмотреть отношение к тому, что "наш пипл хавает".
Статистика Нетфликс, Амазон и HBO в помощь.
Новости