Главная Новости Дайджест В Одессе установили издевательский памятник Саакашвили (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе установили издевательский памятник Саакашвили (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня активисты оппозиционного общественного движения «Одесса - запорто-франко» поиздевались над губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили.

15 августа 2015, 18:55
Поделитесь публикацией:
В Одессе установили издевательский памятник Саакашвили (ФОТО, ВИДЕО)

У Воронцовской колоннады активистами был установлен издевательский памятник, пишет "Golos.Ua". На пьедестале с надписью "Сабакашвили" были установлены две фигуры. Одна — Саакашвили, жующего красный галстук, у которого из причинного места торчит веник. При этом одесского губернатора на поводке держит вторая фигура — президент США Барак Обама.

"Саакашвили бесноватый тип, да еще и находится на поводке у американцев. Наш памятник как раз все это и символизирует. Уверен мы таки найдем способ отправить его в отставку. Своими репрессиями он ничего не добьется. Веник словно напоминание об извращенных репрессиях Саакашвили в Грузии", — отмечает организатор необычной акции, лидер движения "Одесса — за порто-франко" Алексей Цветков.

По словам Цветкова одесская пенсионерка, увидев "памятник" вызвала полицию.Прибывшие правоохранители демонтировали конструкцию.

Напомним активисты "Одесса — за порто-франко" собирают подписи за отставку Михаила Саакашвили с должности одесского губернатора и поддерживают выборность председателя местной ОГА.

Фото: Golos.Ua

Видео: Youtube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!