Главная Новости Дайджест Министр Квит решил срочно «подчистить» свои недоработки
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр Квит решил срочно «подчистить» свои недоработки

Как ранее сообщал «Багнет», в последнее время вокруг Минобразования происходят довольно интересные события

20 августа 2015, 10:14
Поделитесь публикацией:
Министр Квит решил срочно «подчистить» свои недоработки

Недавно ГПУ сообщила о разоблачении организованной преступной группы, которая занималась вмешательством в систему ВНО, но  источник среди советников Министра Квита проинформировал о том, что никаких выводов из этого сделано не было, пишет "Багнет".  Министр окружил себя советниками, с которыми постоянно решает "глобальные проблемы отрасли".

Издание сообщало о том, что в настоящее время назревает большой скандал внутри самого министерства и в одном из вузов, в котором проводится внутренний аудит аудиторами МОН.

Кураторами проведения указанного аудита выступают лица, называющие себя советниками министра Квита, хотя как уверяет сам источник, и этому есть соответствующие подтверждения, указанные лица никакого отношения к МОНУ не имеют, и не является ни штатными, ни внештатными советниками.

В распоряжении нашего издания попало поручение главы МОНУ датированное 18 августа 2015 года. В данном документе Квит требует от членов аудиторской группы в срочном порядке и в сжатые сроки надлежащим образом оформить и зарегистрировать письменные объяснения, которые касаются выявленных нарушений во время проведения аудита в Национальном авиационном университете.

Исполнение данного поручения должен быть, ну прям, сиюминутным. Срок исполнения указан с точностью до минуты 11.47 18 августа. Если учесть что документ был зарегистрирован только 18.08, то возникает вопрос, куда так торопиться Министр Квит?

Может быть главе Минобразования не дает покоя недавнее заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка о том, что в сентябре ряд министров отправят в отставку и Сергей Квит решил "зачистить концы" и как говориться "на свободу с чистой совестью"? 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Багнет
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!