Главная Новости Дайджест Площадь перед Одесской мэрией - пристанище для авантюристов?
commentss НОВОСТИ Все новости

Площадь перед Одесской мэрией - пристанище для авантюристов?

В Одессе на Думской площади пытаются снова «возродить» протестный майдан, состоящий из оппонентов нынешней городской власти. Для этого организаторы всеми правдами и неправдами привлекают сюда не совсем адекватных людей. В числе застрельщиков и подстрекателей Алина Подолянка (Радченко), Шореа Кикнадзе, Стас Домбровский, Томаз и им подобные

20 сентября 2016, 14:00
Поделитесь публикацией:
Площадь перед Одесской мэрией - пристанище для авантюристов?

Правда на этот раз "возглавить" движение решил депутат Верховной Рады Виктор Кривенко, пишут "Известия в Украине". 

Под видом выездной приемной нардеп Виктор Кривенко решил "застолбить" на Думской площади место, где со временем снова могут появиться несуразные палатки с истерически кричащими женщинами и сомнительного вида мужчинами.

Тех, кто в очередной раз пытается превратить площадь перед мерией в подобие мусорной свалки, абсолютно не волнует, что основная масса одесситов не собирается присоединяться к этому "одесскому Бедламу". Нардепа Кривенко вовсе не интересует мнение одесситов. Он, избравшись в Днепродзержинске, вдруг решил, что Одесса ему походит больше и притащил на Думскую площадь палатку, якобы для ведения приема граждан.

То, что здесь творилось все лето, мало было похоже на цивилизованный протест. Скорее всего участники этой акции под стенами мэрии заинтересованы в дестабилизации ситуации в городе и решении чьих-то бизнес интересов.

По мнению мэра Одессы Геннадия Труханова толерантное отношение к участникам непонятного протеста длилось очень долго.

"Четыре месяца стоял гадюшник на Думской, приезжали туристы и смотрели на все это дело. Я относился к этому философски — ну пусть посмотрят на ту демократию, что у нас сейчас. Хотите стоять — стойте, хотите гадости писать — пишите. Жизнь рассудит. Но всё это было незаконно — от начала до конца", — констатирует Геннадий Труханов.

Свою позицию по отношению к позорящему Одессу явлению под громким названием "Антитрухановский майдан" открыто высказывают лидеры мнений – общественники, журналисты. Их мнение – это общий глас тех, кто с возмущением относится к нарушению порядка на Думской площади. На своей странице в Фесбуке высказался Марк Гордиенко: "Марги под каргоником псевдотрухановский майдан опять устанавливают бомжатник в центре Одессы . Гуцоляк , Подолянка , Домбровский и Томаз ...

Это трешеный п…ц . На площади концерт , танцы , дети и этот псевдопатриотический сброд . Юридически это прикрывает обанкротившаяся партия Народный Рух . Они чего хотят добиться?"

Возмущение, в очередной раз происходящим на Думской площади, прокатилось по всей Одессе. Фейсбук пестрит постами негодования и недоумения. "Бомжовое шапито опять пытается стать табором на Думской. Из Киева их нагнали, и видимо не дали денег. Скорее всего решили перейти на самоокупаемость, в расчете на дивиденты. С…а, а можно уже что то сделать с этим десятком невменяш и залетных уродцев?", — пишет на своей странице в ФБ Михаил Бейзерман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Известия в Украине
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!