Главная Новости Дайджест 2023 Николай Тищенко взялся за call-центры или новый бизнес депутата
commentss НОВОСТИ Все новости

Николай Тищенко взялся за call-центры или новый бизнес депутата

Тищенко не первый раз создает информационные «вбросы»

23 августа 2023, 19:27
Поделитесь публикацией:
Николай Тищенко взялся за call-центры или новый бизнес депутата

Николай Тищенко (фото из открытых источников)

Печально известный народный депутат от партии "Слуга народа" Николай Тищенко нашел новые возможности бесплатного пиара на всю Украину, пишут СМИ

Тищенко показательно заявил, что объявляет борьбу с call-центрами, попутно обвинив своего однопартийца в покровительстве данного офиса. Ворвавшись в офис, где располагалась IT кампания, которая арендовала помещение у народного депутата Олега Семинского, Тищенко начал кричать, угрожать и обвинять народного депутата Семинского в "крышевании" данной организации. 

Такую горячую новость взяли все Украинские СМИ, так как скандал был масштабный. Но, как оказалось, Семинский отношения к данной компании не имел, а вот Тищенко получил пиар. 

Историю можно было бы забыть, так как Тищенко не первый раз создает информационные "вбросы", если бы не аудио файлы, появившиеся в сети. 

На аудио отчетливо слышно, как Николай Тищенко с собеседником ведет переговоры о работе тех самых call-центров, как он может способствовать их процветанию, а также куда может завести и с кем познакомить "хозяев" нелегальных центров. Так же из аудио записей становиться ясно, что в обнаруженном офисе Тищенко самостоятельно подложил печати и документы, которыми в последствии размахивал на камеру.

При этом Тищенко не скрывает, что ему безразлично с кем работать, главное, чтобы платили и не подставили его, а он свою часть сделки выполнит.

Расшифровав аудиозаписи, становиться понятно, что Тищенко под видом "борьбы" с call-центрами построил новую схему обогащения, в которой жертвами показательных выступлений Тищенко с видео становятся те, кто отказываются с ним сотрудничать.

Напомним, Николай Тищенко не однократно был замешан в скандалах. Не так давно его показательно наградили наградным оружием при непонятных обстоятельствах "за защиту Мукачево". Так же депутат был замешан в скандале о выезде из Украины, после чего был уволен с должности заместителя главы партии "Слуга Народа".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!