Главная Новости Дайджест 2023 Сергея Яковлева могут приговорить к 15 годам лишения свободы за отравление девушки наркотиками
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергея Яковлева могут приговорить к 15 годам лишения свободы за отравление девушки наркотиками

Родные потерпевшей не собираются Яковлеву ничего простить ни за какие деньги, хотят, чтобы он понесл наказание

22 ноября 2023, 15:05
Поделитесь публикацией:








Сергея Яковлева могут приговорить к 15 годам лишения свободы за отравление девушки наркотиками

Сергея Яковлева могут приговорить к 15 годам лишения свободы

В конце октября сразу несколько СМИ написали о резонансной гибели молодой девушки, получившей смертельную дозу амфетаминов на киевской квартире блоггера Сергея Яковлева (ранее – фамилию Друченко). Впоследствии стало известно, что есть предположение о том, что это не единственный случай, когда Яковлев таким образом "шутил" над девушками, но ни разу он так и не был привлечен к ответственности.

Впрочем, недавно в следственном управлении ГУ Нацполиции в Киеве сообщили о том, что по факту смерти гражданки П. происходит расследование в уголовном производстве №12023100040003616.

Что важно – расследование происходит по ст. 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство. Согласно ч.1 этой статьи, убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

В Нацполиции не сообщили, уже объявлено подозрение по этому резонансному делу, поскольку еще продолжается проведение некоторых экспертиз. Но очевидно, что в случае доведения дела до суда единственным подозреваемым в этом деле может быть только Сергей Яковлев.

Впрочем, как отмечают некоторые блоггеры в сети ЮТУБ, Яковлев делает все, чтобы любой ценой избежать наказания.

Ведь в прошлом ему уже удавалось "выйти сухим из воды" из-за примирения с потерпевшими. Но на этот раз родные потерпевшей не собираются Яковлеву ничего простить ни за какие деньги. Они настаивают на справедливом наказании для преступника после того, как его вина будет доказана.

picture




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!