Главная Новости Дайджест 2020 Степанов к борьбе с коронавирусом хочет привлечь экстрасенса Кашпировского, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Степанов к борьбе с коронавирусом хочет привлечь экстрасенса Кашпировского, - СМИ

Журналисты поясняют, что появление Кашпировского возле Степанова происходит на фоне усиливающихся слухов о близкой отставке министра

2 декабря 2020, 17:23
Поделитесь публикацией:
Степанов к борьбе с коронавирусом хочет привлечь экстрасенса Кашпировского, - СМИ

Фото: knews.kg

Издание "Столичный Дозор" сообщает, что после излечения от коронавируса министр здравоохранения Максим Степанов решил прибегнуть к нетрадиционным методам борьбы с болезнью и якобы хочет стимулировать у украинцев выработку антител к коронавирусу с помощью известного в советские времена телеэкстрасенса Анатолия Кашпировского.

"Как выяснилось, проблема министерства даже не в том, что Степанов – плохой менеджер. Дело еще и в том, что глава МОЗ в Украине — любитель нетрадиционной медицины и всяческих суеверий-амулетов", — пишет "Столичный дозор".

Журналисты "Столичного дозора" сообщают, что теперь министр хочет прибегнуть к помощи Кашпировского, "который на заре 90-х устраивал телесеансы магических излечений от разнообразных хворей".

Кашпировский, пишет издание, является близким другом кардиохирурга Бориса Тодурова, с которым Степанов выступал против медицинской реформы прошлой команды Минздрава.

"Кроме того, в операции привлечения Кашпировского участвует и журналист Дмитрий Гордон, который также хорошо знаком с "телецелителем", — добавляет "Столичный дозор".

Отмечается также, что появление Кашпировского возле Степанова происходит на фоне усиливающихся слухов о близкой отставке министра, который не смог эффективно подготовиться к пандемии и взять контроль над ней. Многие больницы до сих пор не обеспечены кислородом, тогда как из уст Степанова звучат более оптимистические прогнозы.

Напомним, по состоянию на 2 декабря в Украине зафиксировано 13 141 случай заболевания коронавирусной инфекцией. В частности, заболели 744 ребенка и 579 медицинских работников. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!